Мир Шиноби

Объявление

Warcraft Final Battle
Дата и погода:
...
Действия в игре:
В Калимдоре сейчас идёт война Пылающего Легиона против Орды , которая в Альянсе с Дренеями.В Восточном Королевстве сейчас тоже не скучно , туда всё пребывает и пребывает армия нежити , а так же армия Наг и Кровавых Эльфов.
Действия на форуме:
Потихоньку начинаем играть...
Администрация:
Артас - Глав. АдмишкО Фириат - Зам. Адмишки Джайна - Главный помощник и друг АдминшкИ
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей

Внимание:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шиноби » Селение » Кабинет Каге


Кабинет Каге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Джек сидит  на стуле и даже не знает что ему делать , он ждал любого гостя , даже нежданного...
Ммм... Мне кажеться сегодня я буду сидеть один...
Но джек ошибся. К нему в кабинет ворвалась стража
Джек у наших ворот какие-то преступники!
Успокойся , всё будет хорошо , я проверю.
Джек встал со стула и никуда не спеша пошёл к городским воротам с ухмылкой на лице...
==>Городские ворота

0

3

Джек зашел в свой кабинет вместе с Джульеттой он был рад , что наконец будет не один. Он достал две чашки и поставин греться чайник , и вытащил заварку , как вдруг Джек почувствовал опасность , и отклонил голову. В трёх сантиметрах от его головы пролетел нож с запиской , Джек не спеша оторвал записку и прочитал , лицо Джека очень изменилось. В записке было написано "Встретимся ночью в саду сакуры. Твой старый друг....
Ммм...Я всегда узнаю этот подчерк , это же... У Джека резко поменялось выражение лица. Чайник вскипел , Джек вспомнил что у него гостья.
Джультта присаживайся , выпьем чаю , зелёный или чёрный?
Но на самом деле Джек даже не думал о чае , он думал об этой записке. Он думал придется ли ему драться со своим старым другом...
Он начал наливать чай , но так как был занят обдумыванием пролил себе на ногу кипяток.
Ммммм... Это должно быть больно. Блин это же моя нога. Сказал Джек и улыбнулся Джульетте.

0

4

Джульетта зашла в кабинет своего друга,она села на мягкое кресло в углу комнаты
тут очень даже уютно   подумала она,оглядывая комнату
вдруг она почувствовала как что то пролетело по комнате,Джульетта резко посмотрела на Джека,
в этот момент он оторвал какую то записку от ножа торчащего в стене
откуда здесь нож...да,действительно хороший вопрос,а откуда здесь вообще всё берётся?
Джульетта внимательно смотрела на Джека,его лицо изменилось
наверняка что то плохое...   Джульетта стала волноваться за него
Джульетта присаживайся,выпьем чаю,зелёный или чёрный?   сказал Джек
странно...что то здесь не так я ведь уже сижу...
чёрный   ответила Джульетта
она отвернулась смотря в открытое окно,как вдруг снова послышался голос Джека
ммм...это должно быть больно,блин это же моя нога   и он ей улыбнулся
его улыбка...она не естественная
но всё же Джульетта была рада...ей уже долгие годы никто не улыбался...

0

5

Джек налил Джульетте в чашку заварку чёрного чая , и кипяток , положил серебряную ложечку в чашку и подал её Джульетте
-Ммм...Чуть не забыл , нужен сахар? Просто я обычно пью зелёный чай без сахара.
Джек продолжал обдумывать встречу со старым другом... Ммм...А можно ли с ним договориться , нееет он не такой , придёться драться... эээ... мне не хочеться драться с другом....
-Джульетта , как ты думаешь стоит ли заключать союз с Зоро...я даже не знаю причины по которой он ушёл. Мне бы хотелось иметь как можно меньше врагов...
Эммм...У меня есть идея а почему бы нам не пригласить Зоро на чай и обсудить с ним союз...

Хоть он и говорил о Зоро в мыслях он до сих пор был в той записке...

0

6

Джульетта сидела спокойно на кресле и всё следила за Джеком
мне так скучно...в этом мире нет ни одного места где мне будет по душе...
потом сквозь её мысли прошли слова...что то про сахар
да,сахар...две ложки
по лицу Джека было видно он чем то обеспокоен
Джульетта , как ты думаешь стоит ли заключать союз с Зоро...я даже не знаю причины по которой он ушёл. Мне бы хотелось иметь как можно меньше врагов...
Эммм...У меня есть идея а почему бы нам не пригласить Зоро на чай и обсудить с ним союз...

я была бы не против
интересно до какой степени люди могут быть такими как Джек?

0

7

Джек очень уважал Джульетту , и порой задумывался испытывает ли он что-то кней , но на этот вопрос всегда был ответ нет... Джек не переставал думать о уловках его "старого друга" , но он перестал быть обеспокоеным , и он принял свою "маску добрячка"
-Джульетта , а ты не могла бы сделать мне одолжение... Эммм , мне очень неудобно тебя просить , но пригласи пожалуйсто Зорро сюда к  завтрошнему утру. к 09:00
Хммм... Сегодня у меня будет не весёлая ночь , но завтра я должен быть очень бодрый...
-Если тебе не хочется идти до дома , можешь переночевать здесь , меня всё равно не будет дома... Располагайся и чувствуй себя как дома... Вот только... Эмм... Не трогай пожалуйста вон тот шкаф...
Джек показал на какой-то очень странный и очень древний , высокий шкаф.
-А мне уже пора на...Встречу. Пока Джульетта , надею... Ой то есть завтра увидимся.
Джек Вышел из своего дома и направился в сторону сада сакуры.
==>Небольшой сад Сакуры

0

8

какой странный стал Джек...зачастил на меня посматривать
-Джульетта , а ты не могла бы сделать мне одолжение... Эммм , мне очень неудобно тебя просить , но пригласи пожалуйста Зоро сюда к  завтрашнему утру. к 09:00
-Конечно...интересно где он
-Если тебе не хочется идти до дома , можешь переночевать здесь , меня всё равно не будет дома... Располагайся и чувствуй себя как дома... Вот только... Эмм... Не трогай пожалуйста вон тот шкаф...
хорошо...
странный он какой то...
-А мне уже пора на...Встречу. Пока Джульетта , надею... Ой то есть завтра увидимся.
пока
последний раз я видела Зоро в саду сакуры,но вроде бы туда идёт Джек...не буду ему мешать,а где же он...
==>дьявольская река

0


Вы здесь » Мир Шиноби » Селение » Кабинет Каге