Мир Шиноби

Объявление

Warcraft Final Battle
Дата и погода:
...
Действия в игре:
В Калимдоре сейчас идёт война Пылающего Легиона против Орды , которая в Альянсе с Дренеями.В Восточном Королевстве сейчас тоже не скучно , туда всё пребывает и пребывает армия нежити , а так же армия Наг и Кровавых Эльфов.
Действия на форуме:
Потихоньку начинаем играть...
Администрация:
Артас - Глав. АдмишкО Фириат - Зам. Адмишки Джайна - Главный помощник и друг АдминшкИ
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей

Внимание:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шиноби » Селение » Кабинет Каге


Кабинет Каге

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Большая комната на последнем этаже Резиденции ФростКаге. Стены выкрашены в депрессивно-серый цвет, и, хоть в комнате и наличествует огромное окно во всю стену, когда входить, кажется, что попал в кабинет врача. Ближе к окну стоит стол из красного дерева, перед ним - кожаное кресло на колёсиках. Чаще всего на столе лежит парочка стопок документов, которые вроде бы должны быть проверены, но всем, как всегда, лень их проверять.
В одной из стен комнаты есть вечно запертая дверь.

0

2

==>Улицы
Лира прошла в свой кабинет и села в кожаное кресло. Безусловно, тут она чувствовала себя куда как увереннее, чем на улице. Наклонившись к передатчику, установленному на столе, Лира слегка задумалась, но лишь на мгновение.
- Пожалуйста, два зелёных чая и кофе с молоком, - произнесла она.
Каге откинулась на спинку кресла и стала ждать, когда же СтронКаге и ЛайтКаге её догонят.
Они интересные люди. Чувствую, что сегодня я вдоволь с ними наиграюсь! Хорошо быть Каге, все к тебе приходят... всегда есть, над кем поиздеваться... - размышляла девушка.

0

3

==>Улицы
Эдвард зашёл минут через 5 , после захода Лиры.Зашёл он очень даже медленно , на его лице была всё та же улыбка.
Лайт как обычно запаздывает , похоже решил осмотреть всё селение Льда... Подумал Эд , при этом прикрыв за собой дверь , хотя это не обязательно было делать , так как с минуты на минуту мог войти Лайт.После закрытия двери Эдвард повернулся к Каге Льда.
-Ну пока нету Лайта можно и обсудить наши дела... Медленно протянул он , будто тянул время.
Всё же я могу рассчитывать лишь на торговлю , пока больше ни на что...

0

4

Лайт вошёл в кабинет фрост каге. Оглянулся. Ему понравилась эта комната. Улыбка,лучезарная улыбка стояла у него на губах. Но тут Ягами вспомнил о своей цели.
- Подождите меня в коридоре,- резковато бросил Лайт охране и свите. Те кивнув отошли. Лайт мрачно огляделся. Снова. В третий раз уже. Потом устало прислонился к стене.
- Вы меня простите,Фросткаге-сама. И ты Стронкаге. Просто я обязан не соблюдать манер приличия. Я их невыношу. Однако мою ненависть пора отбросить. Тут реальная проблема. Пару дней назад,на мою деревню напали. Напала деревня тьмы. Я уже был в деревне Эдварда. Но мне сказали,что он тут... - голос Лайта сорвался...- Мою девушку убили. Я решил,что надо воевать. И буду. Но мне интересно знать. Кто ещё согласен...вступить в альянс?

0

5

Лира внимательно выслушала Лайта. Девушку убили, хм... нет-нет, ей нельзя думать о том, как она может убить за то убийцу. Это не в её юрисдикции.
- Наше селение находится на острове, как видите, - начала Лира, - Не думаю, что в данный момент будет логично объединятся с кем-либо. Но, безусловно, я готова обсудить возможное торговое соглашение.
Да-да. Я это чёртово соглашение уже всю дорогу обдумываю. И пусть кто-нибудь из них только скажет, что мои условия им не подходят! - размышляла Лира.
Тут в кабинет вошла девушка, видимо, горничная, потому что она несла на подносе две чашки с чаем и одну чашку кофе. Поставив поднос на стол, девушка удалилась.
- Домо, - поблагодарила её Каге, - Чаю хотите?

0

6

-Лайт мы вроде это уже обсуждали , как наши предки были союзниками в борьбе против селения Тьмы , так и я буду с тобой в военном союзе , но не более того...
Проговорил Эдвард.Он не очень доверял Лайту , точнее он вообще ему не доверял.Эдвард сейчас пронизывал взглядом Лайта.
Всё же война с селением Тьмы может привести к убыткам , так что точно нужно заключить торговлю... Обдумал Элрик , затем повернулся к Лире Рейн.
На его лице была полная серьёзность.В его взгляде была видна решимость.
-Лира я хотел бы заключить с вами торговлю... Протянул он очень серьёзным голосом.Как никак важность торговли всегда недооценивали , но во время войны торговля очень важна , как поддержка экономики.

0

7

Лира улыбнулась. О господи, как она ждала этого момента! За разговором она уже почти всё обдумала, и осталось решить лишь один вопрос.
- Торговое соглашение? О, весьма кстати, - начала она, - Думаю, неплохо бы было обсудить некоторые детали. Надеюсь, вы знаете, что основной продукцией нашего селения является оружие, так? Обычно в странах ввозные пошлины на оружие составляют около десяти процентов от его стоимости. Согласны ли вы на такой процент?
ФростКаге вздохнула. Всё-таки, чтобы болтать так же непрерывно, как и она, нужен был воздух.
- Ещё я бы хотела обсудить с вами налог на торговлю на территории вашего селения. Тоже десять процентов от прибыли? Или я могу немного поторговаться, чтобы снизить эту цифру? - девушка снова мило улыбнулась.

0

8

Лайт мрачно покачал головой. Тут в комнату ворвался какой-то тип. С длинными спутанными волосами.
- Лайт-сама...На деревню света напали!- в панике орал советник. Лайт понял,что советник его сопровождал. Бледность Лайта стала совсем уж...
- Срочно собирайтесь и в деревню. Я побегу вперёд! - Лайт вскочил.
- Я пришлю вам посла, - крикнул он фросткаге и собрался было выскочить из резиденции,из кабинета Фросткаге. Однако путь ему преградили. Его же шиноби. Двое из них. Джонины. Но лица их Лайт не видел.
- Не так быстро Лайт-тяяян,- насмешливо  заявил один. А второй засмеялся. Лайт потемнел.
- Вы ублюдки! ГДЕ АРИ,И САЙТО-КУН? - едва не потеряв контроль над собой спросил Лайт.
- Тише,тише. Тебе нельзя нервничать. Но знай. Нам доставило удовольствие твоя тё... - он перегнул палку. Лайт был в гневе. Лайт был чертовски зол.
- ТЫ ТРУП .
Солдат который оскорбил Лай
- Тссс,тсы,тсы,тсы! - усмехнулся один скидывая плащ. Лайт с удивлением и страхом увидел кучу взрывных печатей. Очень мощных. Такое количество разнесло бы эту резиденцию в пух и прах.
- Что ты хочешь?, - пытаясь мысли здраво спросил Лайт.
- Ты пойдёшь с нами.Или всё тут,включая фросткаге и стронкаге полетит к чертям!
- Хорошо. Только их не трогайте, - с болью сказал Лайт.
Они усмехаясь кивнули.И повели Лайта за собой.
---->Берег

0

9

Эдвард резко рванулся к двери , он быстро открыл её , но ни Каге Света ни шиноби из Тьмы уже не было.
Чёрт , Каге Света похищен , но я не думаю , что его так легко сломить...Можно за него не переживать... Обдумал всё Каге Земли , затем повернулся к Лире.
-Думаю я заключу с вами торговлю на тех условиях , которые вы предложили раннее , то есть ввозные пошлины на оружие составляют около десяти процентов от его стоимости , а вот налог с прибыли я повышу на 11 процентов , согласны? Указал Каге Земли свои условия и посмотрел в глаза Каге Льда.
На его лице была полная серьёзность , в его голове тоже была серьёзность.Сейчас он заключал важное торговое соглашение.
Всё же нам нужна торговля...

0

10

Лира встала с кресла. Конечно, её не волновало то, что это шиноби из Тьмы. Её волновало то, как они появились в её Резиденции. Но раз уж появились, то надо что-то делать... и Лира знала, что именно, ибо она была ну слишком предприисчивой Каге. СЛИШКОМ.
- Пожалуйста, милые, не разрушайте мою резиденцию! Мне ж два месяца его потом отстраивать! - крикнула Лира, - Заодно, пока вы не ушли, не могли бы вы передать своему Каге о том, что селение Льда хотело бы заключить с селением Тьмы торговое соглашению? Думаю, и для наших, и ваших, будут выгодны поставки оружия, тем более, сами видите, что в мире происходит...
Речь завершала милая улыбка и полная готовность подписать что угодно, лишь бы это соответствовало её поистине гениальному и масшабному плану, который начинал осуществлятся. Но шиноби Тьмы уже сбежали, нехорошие такие! Лира собралась уже последовать за ними, но пока ей нужно было закончить соглашение со СтронКаге-сан.
- Ввозные пошлины обычно нужны, чтобы поддерживать ваших отечественных производителей. Думаю, на первых порах этого будет достаточно. Налог... да, я думаю, что можно оставить и 11%. А сейчас прошу меня простить, у меня появились важные дела! Вернусь час, возможно, раньше! Пока можете осмотреть селение!
ФростКаге вышибла одно из окон в комнате, мысленно посчитав, что ей потом придётся заплатить за то, чтобы поставить стекло на место, выпрыгнула на крышу Резиденции и проследовала за шиноби Тьмы.
==>Берег

0

11

Эдвард был обрадован согласием Лиры на торговлю , но тут же был так сказать огарчён словами Лиры :
-Заодно, пока вы не ушли, не могли бы вы передать своему Каге о том, что селение Льда хотело бы заключить с селением Тьмы торговое соглашению?
Эти слова совершенно испортили настроение Эдварду , всё же торговать с тем , кто будет торговать с вражеским селением , это как то не очень нравилось Эду.
Значит мы вынуждены торговать с тем селением , которое будет торговать с селением Тьмы , это очень плохо , надо расставить все точки над "и"
Обдумал всё Каге Земли и стал ожидать возвращения Каге Льда , чтоб наконец всё полностью обсудить.

0

12

==>Берег
Лира появилась в кабинете через всю ту же несчастную дырку в окне, которую надо было скоро заделать.
Думать надо было сразу! И если ты сейчас простудишься, это будут уже не мои проблемы! - сказало второе "я" девушки.
Если простужусь я, то простудишься и ты, не забывай об этом, - ответила сама Каге.
- Простите, я не слишком долго? - спросила Лира со всё той же кавайной улыбкой, - Просто на окраине селения опять все так и норовят создать беспорядок! А трупы потом мне убирать.

0

13

-Да нет не долго , дай угадать Лайт переубивал тех шиноби из селения Тьмы , я прав?
Проговорил Эдвард смотря на Лиру , но затем вспомнил , что хотел сказать.
-Так значит вы собираетесь торговать с селением Тьмы?Извините , но для нас не выгодно тогда будет торговать с вами...
Изложил свою недовольство Эдвард.На его лице опять была серьёзность , она же присутствовала в его голосе.
В его взгляде возможно было разглядеть настойчивость и упёртость.Но вот почему-то Лира нравилась Эду.

0

14

Лира кашлянула. Не выгодно, не выгодно... а ей что, выгодно, нервы свои тратить? Хотя... ведь если эти ребята сделают всю её работу за неё, то это будет идеально. Просто прекрасно! И не надо будет выставлять себя невинной овечкой перед ДаркКаге...
- Как вы знаете, наше селение всегда придерживалось нейтралтета. Чтобы поддерживать его в таких условиях, нужно быть уверенными, что наше селение точно будет защищено от вражеских нападений, - начала ФростКаге, - Только вот... если вы уж собрались воевать, то, может быть вообще уничтожите селение Тьмы? В таком случае я буду просто счастлива торговать только с вами и вашими союзниками!
Всё равно я выполню все пункты своего плана, - добавила она мысленно.

0

15

-По идее мы сейчас и добиваемся этого , накапливаем силы для сражения и полного уничтожения селения Тьмы...Ну мы можем обеспечить вам защиту с того берега , тогда на вас точно не нападут , взамен вы будете торговать с нами , с селением Земли , с селением Света...как вам такие условия?
Изложил свою версию Эдвард и пристально посмотрел на Лиру Рейн.
И что же ты решишь Каге Льда? Мысленно спросил Эдвард , сейчас он был полностью серьёзен.Всё же даже от этого может зависеть исход этой войны.
Всё же торговля с Селением Льда может хорошо помочь в войне , но если это же селение будет торговать с Селением Тьмы , для селения Земли это будет не выгодно.

0

16

Лира хлопнула в ладоши, показывая крайнюю свою удовлетворённость данным вариантом. Если её будут защищать, а у неё, в свою очередь, будет много денег... юх, заживём после войны! Смотреть вперёд - вот удел Каге.
- Да, безусловно, на такие условия я согласна! - сказала девушка, хлопнув в ладоши.
Она снова села на кресло и начала копаться в бумагах, лежащих на столе. Вскоре нужный бланк был найден, и Лира начала спешно его заполнять.
- Поставьте печать Каге и свою подпись здесь и вот здесь, пожалуйста, - девушка протянула бланк Эдварду.

0

17

-Ну вот и хорошо... Проговорил Каге Земли.Затем подошёл к столу , медленно достал из карману свою печать.Перед этим он внимательно прочитал , что написано в бланке.
После он поставил свою печать , его печать была в виде круга , внутри этого круга был изображён щит , на котором в свою очередь был изображён меч.
После Эдвард поставил свою роспись.
Ну вот и готово... Затем в окно влетела небольшого размера птица и подлетела к Эдварду.Это была почтовая птица селения Земли.В лапах у птицы был зажат свёрток.Каге взял этот свёрток и медленно прочёл что там было написано.Это был небольшой отчёт о прошедшем бунте.
Значит опять был бунт , поднятый с помощью шиноби Тьмы , гады они действительно думают , что бунт сможет нанести нам хоть какой нибудь ущерб?
Поразмышлял Эдвард , затем расписался на этом послании и снова отправил с птицей.Хорошо хоть бунт был подавлен , бунты ровным счётом не приносили вреда селению.

0

18

Лира забрала у Эдварда подписанный бланк, послав ему воздушный поцелуй, и убрала бумагу в один из ящиков стола. После этого Лира снова села на кресло и глотнула немного кофе из чашки, стоящей на столе.
- Ну вот, мой кофе уже остыл... - расстроено протянула она, - Наверное, и твой чай тоже.
Круто. За день у тебя все проходят путь от Вы до "эй, ты". Лир, ты меня поражаешь, - сказало второе "я".
Я уже даже саму себя поражаю... похоже, это финиш, - ответила девушка.

0

19

Эдвард почти не обратил внимания на то ,что Лира перешла на ты.Но вот он и сам стал переходить на ты.
Он повернулся к Лире и попросил.
-Лира , расскажи о себе... На лице Эдварда уже не было серьёзности , на его лице была небольшая улыбка.Сейчас он больше походил на ребёнка , чем на Каге.
Ну так то это сложно , быть Каге в 16 лет.Лира безусловно по каким то неведомым причинам нравилась Эду.Ему захотелось побольше узнать о ней.
Это было либо любопытство , либо что-то другое , неизвестное.

0

20

Лирка встала с кресла и задумалась. Мысли постоянно шли в другое русло. Например, Лира думала о том, что неплохо бы было заделать дырку в окне, потому что кто-нибудь обязательно простудиться. Она думала о чём угодно, только не о том, о чём нужно было...
- Ну, рассказывать особенно нечего. Я родилась в клане Рейн, тренировалась с самого детства, у меня нет матери, у меня есть старшая сестра, я больна неизлечимой болезнью... - выдала ФростКаге, улыбнувшись, - А, и ещё люди говорят, что со мной трудно общаться.
Ну ты даёшь, Лир, - подумала она.
- Ты тоже тогда давай, о себе рассказывай, а то чего я тут одна болтаю...

0

21

-Неизлечимой болезнью?Это же ужасно и действительно нет лекарства? Удивлённым голосом сказал Эдвард ,всё же неизлечимая болезнь , это самое ужасное , что может произойти с человеком.
-С тобой не трудно общаться
-Ну обо мне тоже ничего особого не расскажешь , я наследник предыдущего Каге земли , когда он умер мне было 15 , один год селение было без Каге , но в 16 лет я занял его место , ничего особого... Изложил свою историю Эдвард в кратком содержании.Он и сам удивился не в меру своей болтливости.
Ну вот мы и узнали друг друга по лучше... Сказал сам себе Эд , смотря на Лиру.

0

22

Лира фыркнула. Лекарство? А оно ей нужно вообще?
Интересно... если и правда попытаться избавиться от приступов, я потеряю контроль над льдом или нет? - промелькнула в Лириной голове мысль, - Нет-нет, о чём я думаю вообще. Зачем от них избавляться?
- Нет. К тому же, я врят ли умру от неё. Только если от потери крови, - хихикнула Лира.
В мире так много несовершеннолетних Каге... не приведёт ли это к краху?
- Вот вроде и познакомились..

0

23

-Хорошо , что не смертельная болезнь... Сказал Эдвард , смотря в Лирины глаза.Он будто утопал в них , в одном как в море , в другом как в густом лесу.Он подошёл чуть ближе к Лире.
-Да уж вот и познакомились... Медленно протянул Эдвард.
Всё же почему она мне так нравится? Спросил он сам себя.Даже не замечая этого он подходил всё ближе и ближе.Вот между ним и Лирой осталось расстояние около 60 сантиметров.Он остановился , уже не смотря в глаза Лире.Ну точнее он не смотре ей в глаза , он просто смотрел на её лицо.

0

24

Лира непонимающе смотрела на Эдварда. О несчастная, воспитанная в суровых условиях вечных тренировок, и непосвящённая (официально, по крайней мере) в смысл того, что сейчас происходило. Так что Каге намеревалась просто продолжить нормальный разговор.
- Я тут спросить хотела... что у тебя с правой рукой и левой ногой, а? - продолжила девушка.
Прямо в лоб. Ну ты, Лирка, даёшь... - снова второе "я" комментирует события.
Я - это ты, так что ты тоже маху дала, - ответила Лира.
Наконец она всё-таки решила задать ещё один вопрос.
- Эдвард-сан, почему ты на меня так внимательно смотришь? У меня что-то не так с лицом? - спросила Каге.

0

25

Вопрос про руку и ногу был сильным , даже слишком , но всё же Эдвард решил на него ответить.
-Свою руку и ногу я потерял во время очень сильного бунта , мне сделали железные авто протезы... Проговорил Эдвард , переведя свой взгляд на правую руку , а затем на левую ногу.Эти протезы были скрыты одеждой , но всё же люди почему-то их замечали.
Затем вопрос Лиры , почему Эдвард так пристально на неё смотрел.Эдвард немного покраснел.
-Да нет ничего , просто засмотрелся... Протянул он.Краснота уже спала.

0

26

Лира внимательно осматривала СтронКаге. Ей всё же не нравилось то, что он постоянно краснел, и вообще.
- У тебя температуры нет? - спросила девушка, подходя к Эдо-куну.
Одну руку Лира положила себе на лоб, другую - Эдварду. Некоторое время девушка молчала, а потом убрала руки.
- Похоже, что у тебя всё-таки температура. У нас тут медпункт совсем рядом, не хочешь немного отдохнуть? - мило спросила Каге.

0

27

-Нет всё в порядке , не волнуйся... Проговорил Эдвард , он снова смотрел Лире в глаза.
Хотя с чего она должна волноваться? Спросил сам себя Эдвард.На его лице была небольшая улыбка.
Непонятно из за чего она появилась , просто улыбка.Добрая улыбка.
Затем мышцы перестали повиноваться Эду.Резкий выпад и вот Эдвард обнял Лину за талию , своими губами он прикоснулся к её.Это был страстный поцелуй.

0


Вы здесь » Мир Шиноби » Селение » Кабинет Каге