Мир Шиноби

Объявление

Warcraft Final Battle
Дата и погода:
...
Действия в игре:
В Калимдоре сейчас идёт война Пылающего Легиона против Орды , которая в Альянсе с Дренеями.В Восточном Королевстве сейчас тоже не скучно , туда всё пребывает и пребывает армия нежити , а так же армия Наг и Кровавых Эльфов.
Действия на форуме:
Потихоньку начинаем играть...
Администрация:
Артас - Глав. АдмишкО Фириат - Зам. Адмишки Джайна - Главный помощник и друг АдминшкИ
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей

Внимание:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шиноби » Окрестности » Арктическое море


Арктическое море

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Воины вывели Лайта на берег. Тут связали и грубо швырнули на пол. Огромные волны разбивались о берег. Уже начало темнеть. Близился вечер.
- Ну и что будете дальше делать?,- спросил Учиха, валясь на песке.- У меня сложилось мнение,что вы нехера не понимаете. Вас тут ждать кто-то должен или как?
- Заткнись,- резко бросил первый.
- А зовут вас как? - надрывался Лайт.
- Каком кверху. А вот и они. Гляди Васке.
- Да,точно это они,- сверкнул глазами этот Васке. У моря появилось с два десятка шиноби. Хм,они все джоунины?Интересно!. Лайта это удивляло и радовало. Одновременно.
- Отто-сама,Учиха Лайт захвачен нами,и готов к отправке.
- Всё,ясно...Мы немного отдохнём и отправимся. А другие каг ечто-нибудь предприняли? Сказали?
- Только фросткаге предложила заключить союз. А так они бездействовали.
- Всё понятно. Отличная работа. Молодцы.

0

3

==>Кабинет Каге
- Нет, ну народ, зачем заставлять меня бегать? - спросила Лира, расстроенная тем, что ей проишлось преследовать шиноби аж от самой резиденции.
Девушка поправила волосы и улыбнулась, после чего вытащила руки из карманов, показывая, что оружия у неё нет и нападать она не собирается.
- Я не предлагала заключать никакого союза! - продолжила ФростКаге, - Я хотела заключить с вашим селением торговое соглашение. Думаю, так как сейчас в мире такая вот ситуация, вам будут полезны поставки оружия в вашу страну! - заявила она, хлопнув в ладоши, - Между прочим, у нашей страны довольно выгодные для вас условия!
Лира всегда была очень уж готовой поговорить.
- Кстати, как вы знаете, в нашей стране очень высокий налог на ввоз оружия. А при вас, я вижу, целый склад металла! - девушка покачала головой.

0

4

Лайт с удивлением посмотрел на Лиру. Минуту...Другие каге,каге другие! О КСО! ОНИ ЖЕ НАЗ ПОЙМАТЬ ЖЕЛАЮТ! КСОООООООООООООО! - Лайт удивлённо и со страхом глянул на Отто.
- Рейн-сама бегите! ОНИ Хотят собрать... - тут Лайт получил мощный удар в челюсть. Его голову прижали ногой в землю. Лайт сплюнул.
- Заткнись,ублюдок! - рявкнул на него первый.
- Да?Фрост-Каге.Мы можем обсудить это за чашечкой чая. - Отто улыбался. Весело. Любой бы попался на такую элементарную с первого взгляда уловку.
Но не Учиха Лайт. Он укусил пленителя за ногу,с трудом сложил пальцы в печати.
- Огненное покрытие, - заорал Лайт. Его опутал огонь,который порвал верёвку. Лайт отпрыгнул к Лире,с удовольствием видя побледневших синоби.
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ПОЙМАТЬ ИХ! А ФРОСТКАГЕ УБИТЬ!
Шиноби бросились за Лайтом.
- Карчиусе но джитсу! - с хлопком появился огромный ястреб.
- Ты опять меня призвал? - злобно спросил Синдзи.
- Прости нам нужна помощь. Лира-сан забирайтесь! - крикнул Лайт запрыгнув на ястреба и паля по врагам огнём.

0

5

Лира посмотрела на ястреба. Не-е-е, она что, вот так вот просто сбежит и опозорит своё имя? Да ни за что! Никогда ФростКаге до такого не унизится. Даже если бы тут было миллион джонинов, Рейн-младшая бы никогда не залезет на этого ястреба!
- Ну ребят, я ж к вам... с мирными намерениями... хотите, сделаем налог на торговлю двадцать процентов? - заявила Лира с милейшей улыбочкой, - ЛайтКаге-сама, летите и не поливайте их огнём! Я не могу разговаривать с трупами! Вы мешаете мне работать! Это же нервы, а для такой юной девушки как я, это очень вредно!
Похоже, ФростКаге начинала злиться. На всех и вся, включая летающих и ползающих. Ну, впрочем, хуже было не ей, а тем, кто находится рядом с морем.
Интересно, как отреагирует на это ДаркКаге? Господи, ну почему, почему мне всегда так неввезёт?! - думала девушка.

0

6

Лайт усмехнулся. Снова это честь! ГЛУПО!
- И предлагаете мне бросить вас. Низачто. Синдзи взлетай. Ястреб взмахнув крыльями взлетел. Он однако не стал подниматься высоко.
- Синдзи,подожди пока я сделаю технику.
- Хорошо. Только быстрее.
- Окей.
- Лайт быстро делал печати. Давно я не делал этого. Надо бы больше практиковаться.
- Лайтон:Взрыв света! - Главного шиноби и десяток его охранников подбросило мощной волной света. Лайт быстро сделал вторую печать.- Синдзи,опускайся. Я угощу наших врагов Моим специальным подарком.
- Что ты опять задумал?
- Сейчас увидишь!
- Синдзи опустился. Лайт сделал печать.
- Soul Katon No jutsu - рявкнул Лайт. Огромный огонь зелёно-жёлтого цвета стал покрывать шиноби тьмы.
- УМРИТЕ! ВЗРЫВ! - сжав руку в кулак воскликнул Лайт. И огонь переливаясь взорвался. А в воздух полетели искры,похожие на фееверк.
- Простите конечно Фросткаге-сама. Но я из-за вас потратил много чакры. Эти две техники требуют долгих и нудных подготовок! А я сделал их вот так! НАобум!

0

7

Лира просто стояла и в капле смотрела на всё происходящее. Похоже, она уже не злилась... девушка упала на песок.
- Почему... почему... ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! - заорала она.
Да-да. ФростКаге плакала. Что? Считаете, что нет причины? А вы это ей скажите! В данном состоянии Каге способна была не то что убить, но растерзать на мелкие кусочки, четвертовать, даже вскрыть живого человека! А что, вы думали, что всё будет так же радужно, как и раньше? А вот и нет.
- Что ты... наделал... теперь Селение Тьмы будет считать моё селение враждебным, понимаешь?! - крикнула Лира, - Было бы лучше, если бы они меня убили! На моё место найдётся тысяча претендентов ничуть не хуже! И если вы считаете, что сама я не способна защитится, то попробуйте сразиться со злой ФростКаге у моря! Посмотрим, что выйдет!

0

8

- Не подумаю не бойся. Дарк каге...Он знает обо мне. И ещё узнает не раз. Видишь ли...Я сражался с Даркаге. Он силён. И знает об этих моих техниках. Он поймёт кто их уничтожил. - говорил Лайт.
- Да,я тоже помню этого гада. Он очень силён и у него огромная чарка...
- Я пришлю вам посла Фросткаге-сама.И воинов. Сотни я думаю вам хватит. А пока я вынужден отправиться в мою деревню. Она в осаде. Простите меня!
Лайт запрыгнул на ястреба весело улыбаясь. Всё закончилось неплохо!
Ястреб взлетел и полетел в сторону скрытого света.
- Всё хорошо
- Пока,да - согласился Синдзи.
---->Свет

0

9

Лира непонимающе воззрилась на ЛайтКаге. Она размышляла над тем, что он только что сказал...
ДаркКаге знает, кто уничтожил солдат => ЛайтКаге удаляется к себе => Я невиновна => Я могу передать солдат ДаркКаге => Я могу начать торговать с селением Тьмы => Деньги!
Да, иногда девушка выдавала такое... ну, в общем, вот такое вот.
- Посла давайте, воинов не надо! У нас своих хватает! Если что, я в этом деле никакого непосредственного участия не принимала и вообще не в курсе! - заорала вслед Лайту ФростКаге, - Ну, а теперь можно вернутся в Резиденцию...
В этот раз Каге было лень бежать, и она решила дойти до селения спокойным, неспешным шагом.
==>Кабинет Каге

0


Вы здесь » Мир Шиноби » Окрестности » Арктическое море